Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach Ansbach
Moderne und geräumige City - Wohnung mit Balkon und Carport
3 Zi.
ca. 65 m²
169.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45478 Mülheim
Für Kapitalanleger: 8,0 % RENDITE im Stadtteilzentrum von Mülheim-Speldorf
10 Zi.
244.000 EUR
(~ 1.444 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90522 Oberasbach / Unterasbach
Attraktives 3-Familienhaus mit S-Bahn-Anbindung – solide Kapitalanlage in Oberasbach
6 Zi.
ca. 172,41 m²
ca. 283 m²
739.000 EUR
(~ 4.297 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86845 Großaitingen
Repräsentative Penthouse-Wohnung mit exklusiver Ausstattung
3 Zi.
ca. 136 m²
696.000 EUR
(~ 5.118 EUR/m²)
28359 Bremen Horn-Lehe
Moderne und repräsentative Ausstellungs-, Büro- oder Praxisfläche im Technologiepark Bremen
5.530 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Fabelhafte neu gebaute Wohnung in erster Meereslinie in Puerto de Pollensa
4 Zi.
ca. 115 m²
2.000.000 EUR
(~ 17.391 EUR/m²)
67117 Limburgerhof Limburgerhof
Dachgeschoss-Wohnung mit Sichtgebälk, Aufzug und großem Balkon
3 Zi.
ca. 103 m²
496.896 EUR
(~ 4.824 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59955 Winterberg / Langewiese Langewiese
Attraktive Anlagechance im Sauerland – Mehrfamilienhaus mit Potenzial
14 Zi.
ca. 283 m²
ca. 643 m²
220.000 EUR
(~ 777 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10179 Berlin Mitte
Exklusive Designresidenz von Atelier Zafari - Ein Meisterwerk moderner Wohnkultur
6 Zi.
ca. 280 m²
5.800.000 EUR
(~ 20.714 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20080 Vernate Lombardei
Geschäftsräume auf zwei Ebenen mit Garten und Parkplatz
ca. 250 m²
ca. 1.500 m²
600.000 EUR
(~ 2.400 EUR/m²)