Laden...

Suchergebnisse

7637

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Vermietete Eigentumswohnung mit exklusiver Ausstattung und Einbauküche im Herzen von Nördlingen
2.5 Zi.
ca. 111,56 m²
399.000 EUR
(~ 3.595 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen Aldingen
Jetzt 5% Afa! Exklusive, klimafreundliche Eigentumswohnung oder Seniorenwohnung. Sie entscheiden!
4.5 Zi.
ca. 103,29 m²
656.000 EUR
(~ 6.369 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99425 Weimar
Flexible Praxis- und Büroräume in etabliertem Gesundheitsstandort in Weimar
6 Zi.
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg
Verkauft - Charmante Wohnung mit sonnigem Balkon!
1.5 Zi.
ca. 28 m²
95.000 EUR
(~ 3.393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66450 Bexbach
Idyllisches Zuhause - Charmanter Bungalow mit großer Terrasse und Traumgrundstück
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 729 m²
325.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Fantastische neu gebaute Finca in der Nähe von Alcudia mit Blick auf die Bucht von Pollensa, Mallorca
5 Zi.
ca. 622 m²
ca. 35.378 m²
5.000.000 EUR
(~ 8.039 EUR/m²)
19294 Malliß
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit großem Grundstück - frei ab 01.06.2026
6 Zi.
ca. 100 m²
ca. 1.014 m²
199.000 EUR
(~ 1.990 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Sanierte Doppelhaushälfte einzugsbereit
4 Zi.
ca. 101 m²
ca. 372 m²
329.000 EUR
(~ 3.257 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden / Sandweier
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Sandweier
3 Zi.
ca. 106 m²
297.000 EUR
(~ 2.802 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40882 Ratingen / Homberg
Top gepflegtes Reihenmittelhaus mit sonnigem Garten und Photovoltaikanlage in ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 154 m²
ca. 189 m²
589.000 EUR
(~ 3.825 EUR/m²)