Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57078 Siegen
Modernes Wohnen in ruhiger Lage - einzugsbereit !
6 Zi.
ca. 169,23 m²
ca. 671 m²
675.000 EUR
(~ 3.994 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45770 Marl
Exklusive Villa in Bestlage*großzügiges Grundstück*Einliegerwohnung*
9 Zi.
ca. 297 m²
ca. 2.127 m²
879.000 EUR
(~ 2.960 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 75 Glyfada
Heliosphere
3 Zi.
ca. 185 m²
3.500.000 EUR
(~ 18.919 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91785 Pleinfeld
Tinyhaus am Brombachsee Ökologisches Holzhaus mit flexiblem Standort und hochwertiger Ausstattung
2 Zi.
ca. 24 m²
85.000 EUR
(~ 3.542 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55291 Saulheim Nieder-Saulheim
Stilvolle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon, zwei Stellplätzen, und zwei Bäder!
3 Zi.
ca. 127,31 m²
685.000 EUR
(~ 5.394 EUR/m²)
49584 Fürstenau
Ihr Ferienhaus am See – naturnahes Wohnen im Wochenendhausgebiet
4 Zi.
ca. 80 m²
ca. 455 m²
59.000 EUR
(~ 738 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06210 Mandelieu-la-Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Beautiful villa with a panoramic view
ca. 290 m²
ca. 1.529 m²
4.995.000 EUR
(~ 17.224 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
FiLaGo - Residenz Altersgerechtes, exklusives 142 m² Penthouse mit Tiefgarage und Aufzug in Toplage
4.5 Zi.
ca. 142,12 m²
1.180.000 EUR
(~ 8.310 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus / Falkenstein Falkenstein
Stilvolle Altbauvilla mit repräsentativer Ausstrahlung und besonderem Charakter
6 Zi.
ca. 201,44 m²
ca. 610 m²
1.560.000 EUR
(~ 7.761 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich / Götzenhain Götzenhain
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Dreieich-Götzenhain
6 Zi.
ca. 149,6 m²
ca. 397 m²
649.000 EUR
(~ 4.356 EUR/m²)