Laden...

Suchergebnisse

7578

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85659 Forstern
Großzügiges Potenzial für Visionäre: Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
8 Zi.
ca. 165 m²
ca. 729 m²
780.000 EUR
(~ 4.727 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49477 Ibbenbüren Ibbenbüren
Neuwertige und idividuelle Gastro Immobilie mit Entwicklungspotenzial
3 Zi.
ca. 852 m²
890.000 EUR
(~ 2.957 EUR/m²)
56154 Boppard / Bad Salzig
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und großer Dachterrasse
8 Zi.
ca. 158 m²
ca. 320 m²
339.000 EUR
(~ 2.146 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23570 Lübeck / Travemünde Travemünde
**Im Secret Sale** Mehrfach ausgezeichnet & beliebt bei Stammgästen - renditestarkes Bouiquehotel in Ostseenähe
10 Zi.
ca. 313 m²
1.190.000 EUR
(~ 4.474 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15517 Fürstenwalde/Spree
Zentrumsnahes und großzügiges Baugrundstück für hochwertige Wohnanlage
ca. 9.255 m²
1.950.000 EUR
(~ 211 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63814 Mainaschaff Mainaschaff (Gemeinde)
Urlaubsfeeling in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 111,3 m²
300.000 EUR
(~ 2.703 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61352 Bad Homburg Gonzenheim
VON POLL BAD HOMBURG: Stadtnahes Einfamilienhaus mit großem Außenbereich & Gestaltungsmöglichkeiten
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 456 m²
695.000 EUR
(~ 6.318 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49090 Osnabrück Eversburg
Rubbenbruchsee - Attraktives Baugrundstück für eine Doppelhaushälfte
ca. 491 m²
250.000 EUR
(~ 509 EUR/m²)
14532 Kleinmachnow Kleinmachnow
Attraktive Doppelhaushälfte mit Garten in begehrter Lage von Kleinmachnow
5.5 Zi.
ca. 193 m²
ca. 362 m²
3.250 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit durchdachter Raumaufteilung – Zentrale Lage mit Top-Infrastruktur
2 Zi.
ca. 55 m²
159.000 EUR
(~ 2.891 EUR/m²)