Laden...

Suchergebnisse

7562

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim Rodgebiet
Exklusive barrierefreie 4,5-Zimmer-Gartenwohnung im begehrten Rodgebiet
4.5 Zi.
ca. 142 m²
1.700 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38667 Bad Harzburg
Charmante Wohnung in einer historischen Villa in Bad Harzburger Bestlage
4 Zi.
ca. 117 m²
195.000 EUR
(~ 1.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67117 Limburgerhof Limburgerhof
Zum Erstbezug - Große sanierte Wohnung mit Sonnenbalkon im Hochparterre
3 Zi.
ca. 143 m²
602.448 EUR
(~ 4.213 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36014 Santorso Santorso
Villa storica alle pendici del Monte Summano
ca. 1.263 m²
ca. 6.000 m²
760.000 EUR
(~ 602 EUR/m²)
38687 Abama Abama Golf Resort
Perfektes Grundstück mit Meerblick im Abama Resort
ca. 1.128 m²
2.450.000 EUR
(~ 2.172 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64283 Darmstadt
City-Apartment mit Tiefgaragenstellplatz
1 Zi.
ca. 19,12 m²
129.000 EUR
(~ 6.789 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99099 Erfurt
Platzwunder für die ganze Familie – Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage
7 Zi.
ca. 192 m²
ca. 692 m²
649.000 EUR
(~ 3.380 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85521 Ottobrunn
Attraktive Kapitalanlage mit Zukunft – Bungalow in Ottobrunn mit lebenslangem Wohnrecht
4 Zi.
ca. 154 m²
ca. 258 m²
540.000 EUR
(~ 3.506 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60431 Frankfurt am Main Eschersheim
Lichtdurchflutetes Penthouse mit direktem Wohnungsaufzug und vier Zimmern
4 Zi.
ca. 110,52 m²
918.000 EUR
(~ 8.345 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75056 Sulzfeld
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in Sulzfeld
3 Zi.
ca. 130 m²
ca. 589 m²
249.000 EUR
(~ 1.915 EUR/m²)