Laden...

Suchergebnisse

7578

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50181 Bedburg Kleintroisdorf
Stilvoll modernisierte 4 -Zimmer- Wohnung auf einem historischen Vierkanthof in Bedburg
4 Zi.
ca. 119 m²
1.250 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Leezdorf
Wohnen & Vermieten: Gepflegtes Zweifamilienhaus nahe Nordsee
6 Zi.
ca. 135 m²
ca. 523 m²
229.000 EUR
(~ 1.696 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-6142 Junglinster
Penthouse 3 chambres en VEFA avec parking et terrasse
ca. 99,5 m²
1.050.000 EUR
(~ 10.606 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74223 Flein Flein
Raum für Leben, Ideen und Generationen – Ihr neues Zuhause mit außergewöhnlicher Großzügigkeit
10 Zi.
ca. 284 m²
ca. 671 m²
1.296.000 EUR
(~ 4.563 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44787 Bochum
Wohnung mit gelungenem Grundriss in ruhiger Citylage Bochums
3.5 Zi.
ca. 77 m²
200.000 EUR
(~ 2.597 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38016 Mezzocorona Mezzocorona
C/1: Moderno trilocale con giardino privato
3 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
Zurückversetztes, modernes Architektenanwesen mit ELW auf wunderschönem, pflegeleichtem Grundstück
9 Zi.
ca. 299 m²
ca. 1.304 m²
1.995.000 EUR
(~ 6.672 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes, einmaliges Grundstück in erster Meereslinie am Strand von Sant Joan, Alcudia mit Blick auf die Bucht von Pollensa
ca. 2.874 m²
Auf Anfrage
63856 Bessenbach / Oberbessenbach Oberbessenbach
Chancenobjekt: Ladhaus mit viel Raum für Ideen
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 1.036 m²
295.000 EUR
(~ 2.458 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Großes Grundstück mit Baugenehmigung und Projekt in Muro, Mallorca
4 Zi.
ca. 207 m²
199.000 EUR
(~ 961 EUR/m²)