Laden...

Suchergebnisse

7634

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode am Harz
Ruhiges Wohnen in der Stadt - Sanierte Immobilie mit tollen Nutzungsmöglichkeiten und Traumgarten
8 Zi.
ca. 195 m²
ca. 335 m²
219.000 EUR
(~ 1.123 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Holtgast
Einfamilienhaus in beliebter Siedlungslage von Holtgast
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 781 m²
369.000 EUR
(~ 2.460 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Großes Grundstück zum Bau eines Hauses mit Pool in der Nähe von Playa de Muro
ca. 15.667 m²
195.000 EUR
(~ 12 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67292 Kirchheimbolanden Kirchheimbolanden (Stadt)
Ehemalige Hofreite mit viel Platz – Raum für Ideen, Familie und Handwerk!
6 Zi.
ca. 148 m²
ca. 1.212 m²
369.000 EUR
(~ 2.493 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73079 Süßen
Komplett vermietetes, renditestarkes Wohn- und Geschäftshaus in Bestlage von Süßen
18 Zi.
ca. 152,96 m²
ca. 451 m²
639.000 EUR
(~ 4.204 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63329 Egelsbach
Moderne Eigentumswohnung im Ortskern
3 Zi.
ca. 71 m²
309.000 EUR
(~ 4.352 EUR/m²)
63739 Aschaffenburg Stadtmitte
Zwei Etagen, ein Auftritt – Ihr neuer Firmensitz in Bestlage
6 Zi.
2.500 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63069 Offenbach Rosenhöhe
Kapitalanlage Rosenhöhe - Stilvolle Maisonettewohnung mit 3 Zimmern und Balkon - Parkmöglichkeit
3 Zi.
ca. 94,54 m²
335.000 EUR
(~ 3.564 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26446 Friedeburg Friedeburg
Raum für Selbstverwirklichung im modernisierten Landhaus mit Weitblick in Friedeburg
9 Zi.
ca. 280 m²
ca. 14.986 m²
649.900 EUR
(~ 2.321 EUR/m²)
166 75 Glyfada
Heliostar
5 Zi.
ca. 310 m²
5.800.000 EUR
(~ 18.710 EUR/m²)