Laden...

Suchergebnisse

7628

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18190 Sanitz / Groß Lüsewitz Sanitz
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit überdachter Terrasse
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 256 m²
285.000 EUR
(~ 2.478 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77704 Oberkirch
Wohn- & Geschäftshaus in Oberkirch-Zentrum: ca. 6 % Bruttorendite!
10 Zi.
ca. 467 m²
ca. 160 m²
815.000 EUR
(~ 1.745 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63165 Mühlheim Mühlheim
Kapitalanlage - 1 Zimmer Apartement mit Einbauküche und Langzeitmieter - Mühlheim
1 Zi.
ca. 34 m²
95.000 EUR
(~ 2.794 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85579 Neubiberg Neubiberg
Ruhig gelegenes Grundstück für ein Einfamilienhaus in Toplage von München Neubiberg
ca. 855 m²
1.550.000 EUR
(~ 1.813 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86609 Donauwörth Parkstadt
Exklusives Architektenhaus mit hochwertiger Ausstattung in Bestlage
6 Zi.
ca. 255,36 m²
ca. 921 m²
735.000 EUR
(~ 2.882 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83254 Breitbrunn am Chiemsee
Großzügiges Familienrefugium in herrlich ruhiger Lage
11 Zi.
ca. 418 m²
ca. 1.748 m²
1.995.000 EUR
(~ 4.773 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58708 Menden
Idealer Investment-Einstieg! ***Kompakte 2-Zimmer Eigentumswohnung***
2 Zi.
ca. 58 m²
77.000 EUR
(~ 1.328 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8856 Tuggen
Helle 3.5 Zimmer Wohnung - ein Traum in Weiss und Creme
3.5 Zi.
ca. 97,5 m²
1.300.000 CHF
(~ 13.402 CHF/m²)
52072 Aachen Laurensberg
Großzügiger Bungalow mit Indoorpool in Top-Lage von Laurensberg
6 Zi.
ca. 182 m²
ca. 1.003 m²
755.000 EUR
(~ 4.148 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38875 Tanne
Haus mit 6 Wohnungen in Traumlage, inkl. Wald, Teich und Bachlauf
15 Zi.
ca. 650 m²
ca. 36.000 m²
1.495.000 EUR
(~ 2.300 EUR/m²)