Laden...

Suchergebnisse

7634

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
83064 Raubling Raubling
Barrierefreie 1-Zimmer Neubau-Seniorenwohnungen mit Betreuung und optionaler Pflege in Raubling
1 Zi.
ca. 27 m²
285.100 EUR
(~ 10.559 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99089 Erfurt
Lagerfläche im Norden Erfurts - Die ideale Lösung für effiziente Logistik und Lagerung!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
80686 München Laim
Modernes, freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
6.5 Zi.
ca. 185 m²
ca. 520 m²
2.195.000 EUR
(~ 11.865 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56112 Lahnstein
Repräsentatives Haus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Wohnlage
11 Zi.
ca. 262 m²
ca. 696 m²
879.000 EUR
(~ 3.355 EUR/m²)
Property Image
L-8030 Strassen Lux périphérie Ouest
Surface de bureau à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim
BJ 26 / KfW 40+ / AfA / Premium Qualität - Häuserreihe mit 6 Einfamilienhäusern
ca. 900 m²
ca. 689 m²
3.600.000 EUR
(~ 4.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Höchsten
tolles Zweifamilienhaus mit großem Garten
6 Zi.
ca. 186 m²
ca. 741 m²
645.000 EUR
(~ 3.468 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Elegantes, zeitloses Einfamilienhaus mit Sonnenterrasse und Garten
6 Zi.
ca. 208 m²
ca. 640 m²
828.000 EUR
(~ 3.981 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31275 Lehrte Lehrte
Projektierte Erdgeschosswohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
3 Zi.
ca. 70,54 m²
245.900 EUR
(~ 3.513 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22301 Hamburg Winterhude
Wohnen im begehrten Poelchaukamp – Eigentumswohnung nahe der Alster
3 Zi.
ca. 59 m²
445.000 EUR
(~ 7.542 EUR/m²)