Laden...

Suchergebnisse

7639

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus)
Ruhe, Design & Natur - neuwertiges Energiesparhaus in Waldrandlage mit besonderem Flair
6 Zi.
ca. 190 m²
ca. 607 m²
1.449.000 EUR
(~ 7.626 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86159 Augsburg
Modernisierte, helle 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Uni-Viertel
3 Zi.
ca. 78 m²
345.000 EUR
(~ 4.423 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89077 Ulm
Exklusives Wohnambiente - Charmantes MFH in bester Lage
16 Zi.
ca. 301 m²
ca. 612 m²
1.997.000 EUR
(~ 6.635 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84453 Mühldorf am Inn / Aham
Wo Natur, Licht und Holz den Wohnraum prägen - Einfamilienhaus mit Wintergarten und Gartenidylle
6 Zi.
ca. 212,98 m²
ca. 800 m²
875.000 EUR
(~ 4.127 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40597 Düsseldorf Benrath
Wohnen wie im Haus - Ihre exklusive Garten-Maisonettewohnung
7 Zi.
ca. 225 m²
1.290.000 EUR
(~ 5.733 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
151 24 Marousi
Office For rent, Marousi
ca. 489,05 m²
17.292 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78250 Tengen
Einfamilienhaus mit Wintergarten, Kamin und Naturblick am Luftkurort
8 Zi.
ca. 231 m²
ca. 895 m²
595.000 EUR
(~ 2.576 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
88279 Amtzell
Hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in zentraler Lage
4 Zi.
ca. 109,3 m²
450.000 EUR
(~ 4.128 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07015 Génova Palma
Möbliertes Apartment in Génova, Palma
4 Zi.
ca. 85 m²
449.000 EUR
(~ 5.282 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07550 Son Servera Nord
Wunderschönes Dorfhaus im Herzen von Son Servera
5 Zi.
ca. 182 m²
ca. 92 m²
790.000 EUR
(~ 4.341 EUR/m²)