Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60487 Frankfurt am Main Diplomatenviertel
Modernisierte Maisonettewohnung mit Skylineblick und Gartenanteil im Diplomatenviertel
3 Zi.
ca. 87,5 m²
925.000 EUR
(~ 10.632 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Sinthern
Großzügiges Baugrundstück mit freiem Blick aufs Feld in Pulheim – ideal für Ihr neues Traumhaus
ca. 800 m²
365.000 EUR
(~ 456 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01239 Dresden
Baugrundstück für Ihr Traumhaus in Citylage
ca. 890 m²
239.000 EUR
(~ 269 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88212 Ravensburg
Einzigartiges Loftambiente mit modernem Komfort und historischem Charakter
3 Zi.
ca. 140 m²
Auf Anfrage
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89346 Bibertal / Bühl
Gesunde Substanz für stilvolles Wohnen – Familienheim mit Wintergarten, Garage und Garten
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 699 m²
369.000 EUR
(~ 2.636 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16225 Eberswalde
Eine Villa kehrt zurück - historisches Baudenkmal mit Charme, Geschichte und Entwicklungspotenzial
39 Zi.
ca. 12.311 m²
1.950.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64839 Münster Altheim
Helle Maisonettewohnung mit Balkon und Stellplatz
4 Zi.
ca. 95 m²
290.000 EUR
(~ 3.053 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
85080 Gaimersheim
Top gepflegtes Einfamilienhaus in bester Lage von Gaimersheim
4 Zi.
ca. 119,25 m²
ca. 378 m²
749.000 EUR
(~ 6.294 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 50,4 m²
159.000 EUR
(~ 3.180 EUR/m²)
86641 Rain Rain
Über 6 % Rendite: Vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage mit insgesamt 2 Einheiten
9 Zi.
ca. 200 m²
ca. 199 m²
699.000 EUR
(~ 3.495 EUR/m²)