Laden...

Suchergebnisse

7623

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37574 Einbeck
Stilvolles Stadthaus in zentraler Lage von Einbeck – ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer
11 Zi.
ca. 271 m²
ca. 820 m²
530.000 EUR
(~ 1.956 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86551 Aichach Aichach
RESERVIERT: Sofort bezugsbereit - lichtdurchflutetes Zuhause mit Charme
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 610 m²
695.000 EUR
(~ 6.318 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12557 Berlin / Wendenschloss
Leben auf einer Ebene – Ihr Zuhause im Herzen von Köpenick mit Garage und Nebengelass
2.5 Zi.
ca. 80 m²
ca. 837 m²
469.000 EUR
(~ 5.863 EUR/m²)

14167 Berlin Zehlendorf
Charmante vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung nahe Heinrich-Laehr-Park
2 Zi.
ca. 55,28 m²
198.000 EUR
(~ 3.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest XIII. kerület
Waterfront Living – Moderne Wohnungen am Donauufer im XIII. Bezirk
3 Zi.
ca. 60,36 m²
366.400 EUR
(~ 6.107 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60599 Frankfurt am Main Sachsenhausen
Charmantes Grundstück in beliebter Lage
9 Zi.
ca. 266 m²
ca. 630 m²
1.520.000 EUR
(~ 5.714 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48432 Rheine / Mesum Rheine
Familienglück oder Investment – Ihr Zweifamilienhaus mit Zukunft
6 Zi.
ca. 125,9 m²
ca. 799 m²
349.000 EUR
(~ 2.792 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1043 CP Amsterdam
Menarahof 26
4 Zi.
ca. 140 m²
895.000 EUR
(~ 6.393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
L-2633 Senningerberg Lux périphérie Est
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15370 Fredersdorf-Vogelsdorf
„Familienidyll: Traumhaus mit Garten, Terrasse und idealer Anbindung
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 596 m²
550.000 EUR
(~ 4.583 EUR/m²)