Laden...

Suchergebnisse

7624

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93152 Etterzhausen
Reserviert - Bahnhof Etterzhausen – Ein Denkmal. Eine Seltenheit. Ein Zuhause.
14 Zi.
ca. 400 m²
ca. 640 m²
295.000 EUR
(~ 738 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99441 Mechelroda
Einfamilienhaus mit großem Garten zwischen Weimar und Jena
5 Zi.
ca. 113 m²
ca. 868 m²
99.000 EUR
(~ 876 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17098 Friedland
Außen gepflegt mit starken inneren Werten
15 Zi.
ca. 413,29 m²
ca. 311 m²
470.000 EUR
(~ 1.138 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78194 Immendingen
Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
7 Zi.
ca. 146 m²
ca. 528 m²
350.000 EUR
(~ 2.397 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17491 Greifswald
Einzigartigkeit und Luxus vereint im höchsten Penthouse Greifswalds
5 Zi.
ca. 233,46 m²
925.000 EUR
(~ 3.970 EUR/m²)
90562 Heroldsberg Heroldsberg
Wohnen wie im Katalog mit luftiger Galerie
4.5 Zi.
ca. 154 m²
ca. 482 m²
985.000 EUR
(~ 6.396 EUR/m²)
Property Image Property Image
23909 Ratzeburg
Solides Bürogebäude in Ratzeburg!
1.680.000 EUR
(~ 1.307 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Smartes Studio mit einem Zimmer und ausgezeichneter Lage nahe Augarten und Donaukanal - 1020 Wien
1 Zi.
ca. 73 m²
491.713 EUR
(~ 6.736 EUR/m²)
2100 Gödöllő
Zöldenergiás Mini Retail Park fejlesztési lehetőség – Gödöllő (Budapest agglomeráció, M3 autópálya)
ca. 1.767 m²
2.370.000 EUR
(~ 1.341 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56154 Boppard / Bad Salzig
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und großer Dachterrasse
8 Zi.
ca. 158 m²
ca. 320 m²
339.000 EUR
(~ 2.146 EUR/m²)