Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64678 Lindenfels
Modern renovierte Büro- oder Ladeneinheit mit Stadthauscharakter!
3 Zi.
179.000 EUR
(~ 1.738 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53859 Niederkassel / Lülsdorf
Großzügiges Reihenmittelhaus in besonderer Kreisbebauung – mit sonniger Terrasse zum Entspannen
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 259 m²
510.000 EUR
(~ 3.036 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1026 Budapest
Sonnendurchflutetes, großbürgerliches Zuhause in eleganter Lage im II. Bezirk
5 Zi.
ca. 134 m²
623.000 EUR
(~ 4.649 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Armenime Adeje
Ihr Traumhaus beginnt hier: Grundstück mit Baugenehmigung, bereit zum Bauen
ca. 976 m²
950.000 EUR
(~ 973 EUR/m²)
25019 Sirmione Sirmione
Investment in Sirmione: Unvergleichliche Entwicklungsfläche mit Parkplätzen in Bestlage
7 Zi.
ca. 178 m²
480.000 EUR
(~ 2.697 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14548 Schwielowsee / Ferch Ferch
Charmantes Landhaus mit Wohnkeller (GFL = 260 m²) in Seenähe
8 Zi.
ca. 251,86 m²
ca. 649 m²
860.000 EUR
(~ 3.426 EUR/m²)
Property Image Property Image
04687 Trebsen/Mulde / Pauschwitz
Fabrikgelände in Trebsen bei Leipzig
ca. 44.937 m²
2.200.000 EUR

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
12555 Berlin / Köpenick
Kleines Bestandshaus auf schmalem Grundstück mit Fokus auf Neubebauung
2 Zi.
ca. 53 m²
ca. 605 m²
275.000 EUR
(~ 5.189 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65719 Hofheim am Taunus Marxheim
Architektenhaus in Top-Lage
7 Zi.
ca. 209,28 m²
ca. 794 m²
939.000 EUR
(~ 4.493 EUR/m²)
91617 Oberdachstetten
Wohnen mit Service - Neubauwohnung in der Tagespflege
2 Zi.
ca. 45,64 m²
177.999 EUR
(~ 3.956 EUR/m²)