Laden...

Suchergebnisse

7580

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47807 Krefeld Fischeln
Eleganz & Wohnqualität – Ihr neues Zuhause
2.5 Zi.
ca. 80,54 m²
505.791 EUR
(~ 6.322 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26384 Wilhelmshaven / Heppens
Stilvoll auf zwei Ebenen! Maisonettewohnung mit PKW-Stellplatz und Balkon in Wilhelmshaven - Heppens
3 Zi.
ca. 107,26 m²
1.100 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40219 Düsseldorf Unterbilk
Exklusives Penthouse über zwei Ebenen mit Dachgarten am Lorettoviertel
5 Zi.
ca. 187,82 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in urbaner Lage - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 118 m²
1.124.693 EUR
(~ 9.531 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi / sa Cabaneta Mitte
Außergewöhnliche Reiterfinca mit Privatsphäre und modernem Wohnkomfort in Sa Cabaneta
7 Zi.
ca. 409 m²
ca. 20.461 m²
3.350.000 EUR
(~ 8.191 EUR/m²)
06210 Mandelieu-la-Napoule Provence-Alpes-Cote d'Azur
Exceptional Villa with Sea View in Mandelieu
7 Zi.
ca. 250 m²
3.190.000 EUR
(~ 12.760 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnanlage – sofort verfügbar
3 Zi.
ca. 99 m²
269.000 EUR
(~ 2.717 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07015 Genova Palma
Reihenhaus mit Gemeinschaftspool in Genova, Palma
4 Zi.
ca. 193,86 m²
ca. 193 m²
1.800.000 EUR
(~ 9.326 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14772 Brandenburg an der Havel
Altersgerecht Wohnen – 2-Zimmer, Balkon, Aufzug & Tiefgarage
2 Zi.
ca. 74,45 m²
195.000 EUR
(~ 2.635 EUR/m²)
49477 Ibbenbüren Ibbenbüren
Charmantes Einfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten – Ideal für Mehrgenerationenwohnen
8 Zi.
ca. 190 m²
ca. 656 m²
330.000 EUR
(~ 1.737 EUR/m²)