Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14823 Niemegk
Historisches Mehrfamilienhaus mit ca. 930 m² Nutzfläche und viel Entwicklungspotenzial
14 Zi.
ca. 510 m²
ca. 671 m²
195.000 EUR
(~ 382 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53894 Mechernich / Weyer
Ideal für Kapitalanleger - Vermietet - 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Grünen!
3 Zi.
ca. 94,4 m²
159.000 EUR
(~ 1.691 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50259 Pulheim Sinthern
Großzügiges Baugrundstück mit freiem Blick aufs Feld in Pulheim – ideal für Ihr neues Traumhaus
ca. 1.625 m²
645.000 EUR
(~ 397 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47259 Duisburg / Huckingen
Architektonisch starkes, massives EFH mit 243 m² WFL, 1.018 m² Grund & Potential nahe Düsseldorf
7.5 Zi.
ca. 243 m²
ca. 1.018 m²
999.000 EUR
(~ 4.111 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14641 Nauen / Hertefeld
Doppelhaus für individuelle Gestaltungsträume
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 1.159 m²
149.000 EUR
(~ 1.242 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler
Architektur trifft Natur: Farbenfrohes Weinbau[leben] mit Aussicht und Sonne
15 Zi.
ca. 413 m²
ca. 30.000 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61169 Friedberg
Altbaucharme über den Dächern Friedbergs
4 Zi.
ca. 150 m²
1.790 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84453 Mühldorf am Inn
Zentral. Ruhig. Stilvoll – exklusiver Bungalow nahe der Mühldorfer Altstadt
7 Zi.
ca. 196 m²
ca. 895 m²
Auf Anfrage
4520460 lagos
New Condominium "The Leaf" in Porto de Mós, Lagos, Algarve
2 Zi.
ca. 99 m²
640.000 EUR
(~ 6.465 EUR/m²)
33154 Salzkotten / Mantinghausen
Viel Platz und Lebensqualität – Einfamilienhaus in attraktiver Ortslage von Salzkotten
5 Zi.
ca. 193 m²
ca. 620 m²
Auf Anfrage