Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27243 Kirchseelte
Gepflegtes Ein- / Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Kirchseelte
6 Zi.
ca. 166 m²
ca. 947 m²
459.000 EUR
(~ 2.765 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach / Claffheim Claffheim
Zukunftssicheres 2-Zimmer-Apartment mit garantierter Mieteinnahme
2 Zi.
ca. 48,22 m²
216.374 EUR
(~ 4.508 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
68259 Mannheim
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung – zentral und lichtdurchflutet
2 Zi.
ca. 49,2 m²
159.000 EUR
(~ 3.245 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38889 Blankenburg
Historisches Gebäudeensemble mit großem Entwicklungspotenzial in Blankenburg
ca. 1.944 m²
225.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79112 Freiburg Freiburg-Opfingen
3-Zimmer Neubauwohnung im DG - KfW 40 - Bezug Anfang 2026 - Whg. Nr. 8
3 Zi.
ca. 92,08 m²
620.000 EUR
(~ 6.739 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21279 Drestedt Drestedt
Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst - Zweifamilienhaus mit Wintergarten und großem Garten
7 Zi.
ca. 215 m²
ca. 1.159 m²
380.000 EUR
(~ 1.767 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25980 Sylt
Wohnen am Meer
2 Zi.
ca. 54 m²
649.000 EUR
(~ 12.019 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21529 Kröppelshagen-Fahrendorf
Sonnenverwöhnte Doppelhaushälfte für Individualisten
4 Zi.
ca. 156 m²
ca. 539 m²
629.000 EUR
(~ 4.032 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99867 Gotha
Top Industrieobjekt – Produktionshalle mit Kran und vielseitiger Nutzung!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76829 Landau in der Pfalz Landau
Burgenviertel - attraktives 30iger Jahre Haus mit Anbau, Süd-Garten und Sonnenterrasse
5 Zi.
ca. 182 m²
ca. 492 m²
589.000 EUR
(~ 3.236 EUR/m²)