Laden...

Suchergebnisse

7613

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48159 Münster
Modernes Single-Apartment in repräsentativem Wohnensemble
1 Zi.
ca. 36 m²
171.000 EUR
(~ 4.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37632 Eschershausen
Modernes exklusives Einfamilienhaus in bester Lage
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 805 m²
715 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99734 Nordhausen / Hörningen
Echtes Energiesparen trifft auf echtes Urlaubsfeeling mit traumhaften Garten für schöne Familienmomente in Nähe Nordhausen
5 Zi.
ca. 138 m²
ca. 808 m²
359.000 EUR
(~ 2.601 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91604 Flachslanden
Zukunftsweisend und komfortabel: Wohnen im energieeffizienten Neubau
3 Zi.
ca. 102,15 m²
388.170 EUR
(~ 3.806 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07638 Colonia de Sant Jordi Süd
Spektakuläres Erdgeschoss-Apartment mit Garten in einer modernen Wohnanlage in Colonia de Sant Jordi
3 Zi.
ca. 149 m²
670.000 EUR
(~ 4.497 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48431 Rheine Rheine
Innenstadtlage – vollvermietetes Wohn- & Geschäftshaus mit solider Rendite und Entwicklungspotenzial
ca. 311,07 m²
ca. 345 m²
750.000 EUR
(~ 2.412 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95473 Creußen Creussen
Großzügiges Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage in Creußen
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 730 m²
399.000 EUR
(~ 1.995 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
77889 Seebach
Helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und traumhafter Aussicht
2 Zi.
ca. 69 m²
139.000 EUR
(~ 2.014 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67435 Neustadt an der Weinstraße Gimmeldingen
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Traumblick in die Rheinebene
7 Zi.
ca. 213 m²
ca. 654 m²
925.000 EUR
(~ 4.343 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image
60598 Frankfurt am Main Sachsenhausen-Süd
Attraktive Drei-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten zzgl. 1-Zimmer-Apartment in Bestlage
3 Zi.
ca. 93,5 m²
685.000 EUR
(~ 7.366 EUR/m²)