Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37574 Einbeck / Vogelbeck
Kapitalanlage in Einbeck-Vogelbeck: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten
15 Zi.
ca. 281,68 m²
ca. 2.770 m²
285.000 EUR
(~ 1.014 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06667 Weißenfels
Eleganz und Tradition - Ihre Stadtvilla an der Promenade
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 508 m²
525.000 EUR
(~ 2.917 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98544 Zella-Mehlis OT Benshausen
Familientraum im Grünen – Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Benshausen
8 Zi.
ca. 267 m²
ca. 890 m²
349.000 EUR
(~ 1.307 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Exquisite Etagenwohnung in Alaró
5 Zi.
ca. 198 m²
485.000 EUR
(~ 2.449 EUR/m²)
49770 Herzlake
Wohn- und Geschäftshaus mit etabliertem Gastronomiebereich, Wohneinheit und Erweiterungspotenzial
7 Zi.
ca. 102 m²
ca. 487 m²
429.000 EUR
(~ 4.206 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33602 Bielefeld Mitte
Bielefeld-Mitte: Sanierungsbedürftige Altbauwohnung mit Potential | zwei abgetrennte Wohneinheiten
4 Zi.
ca. 100,5 m²
205.000 EUR
(~ 2.050 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41569 Rommerskirchen Anstel
Großzügiges Einfamilienhaus mit Traumgarten in Feldrandlage !
5 Zi.
ca. 176 m²
ca. 661 m²
495.000 EUR
(~ 2.813 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
85290 Geisenfeld
Außergewöhnliches Ensemble: Wohn- und Geschäftshaus mit Zukunftsperspektive
14 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 3.400 m²
3.420.000 EUR
(~ 3.420 EUR/m²)
90475 Nürnberg Fischbach bei Nürnberg (Stadtteil)
Maisonette mit Balkon – Raum für mehr Leben auf zwei Ebenen
3.5 Zi.
ca. 100 m²
349.000 EUR
(~ 3.490 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-9062 Ettelbruck Ettelbruck
Helles, auf 3 Seiten freistehendes Haus in einem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 184,27 m²
ca. 264 m²
795.000 EUR
(~ 4.321 EUR/m²)