Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17491 Greifswald
Betreutes Wohnen: Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in Greifswald
2 Zi.
ca. 39,11 m²
323 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden Norden
Bungalow in Norden mit Blick ins Grüne – nur Minuten vom Nordseestrand entfernt
8 Zi.
ca. 160 m²
ca. 851 m²
319.000 EUR
(~ 1.994 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59939 Olsberg Bigge
Bebaubares Grundstück mit geschichtsträchtigem Wohn- und Geschäftshaus in Fachwerkbauweise
20 Zi.
ca. 399,63 m²
ca. 1.826 m²
320.000 EUR
(~ 802 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis
Stilvolles Wohnen *Remise am Glacis*
5 Zi.
ca. 135 m²
ca. 542 m²
1.590 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60313 Frankfurt am Main Innenstadt
Möbliertes Single-Apartment mit Balkon und Lift
2 Zi.
ca. 78 m²
2.275 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50354 Hürth Stotzheim
Drei luxuriöse Wohnungen im Vierfamilienhaus zur Selbstnutzung/Vermietung mit traumhaftem Grundstück
8 Zi.
ca. 431 m²
ca. 1.717 m²
Auf Anfrage
26759 Hinte
Ihr neues Zuhause in ruhiger Sackgasse – modernisiert & gepflegt
6 Zi.
ca. 125 m²
ca. 833 m²
264.000 EUR
(~ 2.112 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59955 Winterberg
Ein Ort zum Verlieben - besonderer Blick. Besonderes Ferienhaus.
9 Zi.
ca. 330 m²
ca. 1.509 m²
629.000 EUR
(~ 1.906 EUR/m²)
96450 Coburg Coburg Zentrum
Gepflegtes, möbliertes Apartment mit modernem Flair
1 Zi.
ca. 45 m²
245.000 EUR
(~ 5.444 EUR/m²)
38660 Adeje Roque del Conde
Entdecken Sie Ihre Gelegenheit: Exklusives Grundstück in Roque del Conde
ca. 634 m²
790.000 EUR
(~ 1.246 EUR/m²)