Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33609 Bielefeld Mitte
Bielefeld-Mitte: 7 WE Mehrfamilienhaus | KfW 70 | Personenaufzug | 4 Garagen & 3 Stellplätze
ca. 566 m²
ca. 810 m²
1.650.000 EUR
(~ 2.915 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19322 Weisen
Attraktives Grundstück in Weisen/Prignitz
ca. 1.945 m²
29.500 EUR
(~ 15 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-2499 Luxembourg-centre ville CBD
Auf Anfrage

04288 Leipzig / Liebertwolkwitz
Bauträgerfreies Grundstücksidyll in Liebertwolkwitz
ca. 500 m²
190.000 EUR
(~ 380 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93453 Neukirchen beim Heiligen Blut / Lamberg
Charmantes Zweifamilienhaus mit loftartigem Dachausbau in ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 294 m²
ca. 1.188 m²
260.000 EUR
(~ 884 EUR/m²)
Property Image
24358 Ascheffel
Wo Gemütlichkeit ein Zuhause hat - hyggelig und nachhaltig wohnen vor den Toren Eckernfördes
5 Zi.
ca. 156 m²
ca. 578 m²
398.000 EUR
(~ 2.551 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt
Agrarfläche in Top-Lage: 11.150 m² Ackerland bei Prichsenstadt
ca. 11.150 m²
99.235 EUR
(~ 9 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37018 Malcesine Malcesine
Ampio Attico in Vista Lago in centro a Malcesine
5 Zi.
ca. 124 m²
550.000 EUR
(~ 4.435 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14476 Potsdam Groß Glienicke
Großes Grundstück in bester Lage - Bauen Sie Ihr Traumhaus in Groß Glienicke!
ca. 1.009 m²
450.000 EUR
(~ 446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73525 Schwäbisch Gmünd
Stadthaus mit gehobener Maisonette-Wohnung in 1A-Lage!
8 Zi.
ca. 172 m²
ca. 202 m²
1.449.000 EUR
(~ 8.424 EUR/m²)