Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Niederaußem
Luxuriöser Bungalow mit überdachter Terrasse und modernem Wohnkomfort
8 Zi.
ca. 314 m²
ca. 708 m²
858.000 EUR
(~ 2.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26532 Großheide
Attraktive Kapitalanlage in Großheide. Voll vermietetes 3 Parteienhaus.
12 Zi.
ca. 258 m²
ca. 772 m²
185.000 EUR
(~ 717 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8273 Monoszló
Eladó különleges nyaraló Monoszlón – Meditárrán jellegű belső udvar koncepció
8 Zi.
ca. 392 m²
ca. 1.239 m²
645.000 EUR
(~ 1.645 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
71116 Gärtringen
Viel Platz für Ihre Wohnideen auf großzügigen 851 m²
ca. 851 m²
699.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Breathtaking Panoramic Views
ca. 291 m²
ca. 825 m²
6.495.000 EUR
(~ 22.320 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10719 Berlin Wilmersdorf
Grünblick & Großstadtflair: Ruhige Traumwohnung am Fasanenplatz in Wilmersdorf
3 Zi.
ca. 111,75 m²
795.000 EUR
(~ 7.162 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53343 Wachtberg-Villiprott
TOP gepflegte Kapitalanlage mit 3 Wohneinheiten
9 Zi.
ca. 305 m²
ca. 997 m²
980.000 EUR
(~ 3.213 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63303 Dreieich
Exklusive Villenlage in Dreieich-Buchschlag: Freistehendes Haus auf großzügigem Südwestgrundstück
6 Zi.
ca. 175,9 m²
ca. 592 m²
995.000 EUR
(~ 5.686 EUR/m²)
57462 Olpe Olpe
Einfamilienhaus zentrumsnah
7 Zi.
ca. 134 m²
ca. 472 m²
340.000 EUR
(~ 2.537 EUR/m²)
96123 Lohndorf
Ihr Rückzugsort im Grünen – neuwertiges und exklusives Einfamilienhaus mit ELW und Weitblick
7 Zi.
ca. 257,08 m²
ca. 1.170 m²
1.185.000 EUR
(~ 4.611 EUR/m²)