Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46499 Hamminkeln Mehrhoog
Einziehen & Wohlfühlen: Ihr neues Familienglück in grüner Lage
5 Zi.
ca. 253 m²
ca. 1.058 m²
799.000 EUR
(~ 3.158 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26446 Friedeburg Friedeburg
Projektierte Dachgeschosswohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 62 m²
ca. 234 m²
185.900 EUR
(~ 2.998 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75173 Pforzheim Rodgebiet
Exklusive barrierefreie 4,5-Zimmer-Gartenwohnung im begehrten Rodgebiet
4.5 Zi.
ca. 142 m²
1.700 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71229 Leonberg Leonberg
Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz direkt in Leonberg
2 Zi.
ca. 64,55 m²
277.000 EUR
(~ 4.328 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99089 Erfurt
Lagerfläche im Norden Erfurts - Die ideale Lösung für effiziente Logistik und Lagerung!
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29339 Wathlingen
**Moderne Praxis-/Büroräume im Gewerbegebiet Wathlingen**
4 Zi.
850 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Fabelhaftes Haus mit Pool komplett renoviert im Herzen von Pollensa
3 Zi.
ca. 115 m²
ca. 105 m²
855.000 EUR
(~ 7.435 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29410 Salzwedel
Attraktives Renditeobjekt in zentraler Innenstadtlage von Salzwedel mit Entwicklungspotenzial
ca. 278 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria Del Cami (Isla De Mallorca) Mitte
Mediterrane Finca mit ETV-Lizenz und Gästehaus in Santa Maria
8 Zi.
ca. 424 m²
ca. 10.654 m²
2.500.000 EUR
(~ 5.896 EUR/m²)
Property Image Property Image
91586 Lichtenau
Großes Grundstück in ruhiger Hanglage in ortskernnaher Lage
ca. 698 m²
160.000 EUR
(~ 229 EUR/m²)