Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26639 Wiesmoor Wiesmoor
Filetstück im Zentrum von Wiesmoor - Exklusives Baugrundstück mit viel Potenzial & über 2000qm
ca. 2.056 m²
950.000 EUR
(~ 462 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14774 Brandenburg an der Havel / Plaue
Historisches Juwel mit Entwicklungspotenzial – 5 WE Mehrfamilienhaus in Plaue an der Havel
14.5 Zi.
ca. 338 m²
ca. 503 m²
349.000 EUR
(~ 1.033 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63067 Offenbach Westend
3 -Zimmer mit Garten im Westend – Hinterhausidylle
3 Zi.
ca. 112,56 m²
ca. 550 m²
670.000 EUR
(~ 5.982 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
14561 Paros
Emerald Cove
3 Zi.
ca. 182 m²
ca. 777 m²
1.255.000 EUR
(~ 6.896 EUR/m²)
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
3 Zi.
ca. 84,58 m²
536.500 EUR
(~ 6.387 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18586 Sellin
Stilvolles Refugium mit Kaminflair, Sonne und Poolgenuss
3 Zi.
ca. 128,6 m²
798.000 EUR
(~ 6.234 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26603 Aurich
Wohnen in der Innenstadt - Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
6 Zi.
ca. 172,33 m²
ca. 578 m²
390.000 EUR
(~ 2.267 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Arzachena Sardinien
Prestigiosa villa in costruzione con splendida vista sul Golfo di Cannigione
6 Zi.
ca. 215 m²
ca. 2.000 m²
2.490.000 EUR
(~ 11.581 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24782 Büdelsdorf Büdelsdorf
Kapitalanlage oder Eigennutzung: Saniertes Zweifamilienhaus in Büdelsdorf
7 Zi.
ca. 218,62 m²
ca. 1.092 m²
449.000 EUR
(~ 2.060 EUR/m²)
1071 Budapest
JÓ LAKÁS JÓ ÁRON A BELVÁROS ÉS A VÁROSLIGET KÖZELÉBEN!
2 Zi.
ca. 72 m²
235.000 EUR
(~ 3.264 EUR/m²)