Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91245 Simmelsdorf Hüttenbach
Viel Platz für die ganze Familie – Modernes Wohnen mit Wohlfühlfaktor
5 Zi.
ca. 142 m²
ca. 109 m²
349.000 EUR
(~ 2.458 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74417 Gschwend
Leben und Arbeiten unter einem Dach! Hier haben Sie alle Möglichkeiten
13 Zi.
ca. 160 m²
ca. 947 m²
339.000 EUR
(~ 2.119 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25336 Elmshorn
Energetisch saniertes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
6 Zi.
ca. 139,85 m²
ca. 533 m²
469.000 EUR
(~ 3.374 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84307 Eggenfelden
Großzügiges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und vielseitigen Nebengebäuden
9 Zi.
ca. 247 m²
ca. 1.320 m²
435.000 EUR
(~ 1.761 EUR/m²)
86156 Augsburg Kriegshaber
Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 169,86 m²
ca. 504 m²
790.000 EUR
(~ 4.675 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96476 Bad Rodach / Heldritt Coburg Landkreis West
Charmantes Einfamilienhaus mit Nebengebäuden
7 Zi.
ca. 140 m²
ca. 781 m²
218.000 EUR
(~ 1.557 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93449 Waldmünchen / Untergrafenried
Lebensraum Wald: Fichte, Buche und Lärche in Generationen gewachsen
ca. 49.642 m²
248.000 EUR
(~ 5 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48612 Horstmar / Leer Laer
Sichern Sie sich Ihre Zukunft -Freistehendes ZFH in naturnaher Lage in Horstmar-Leer zu veräußern
7 Zi.
ca. 166,1 m²
ca. 600 m²
439.000 EUR
(~ 2.645 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88677 Markdorf Markdorf
RESERVIERT: Sanierter Denkmalschutz: 5,5 Zi. Mietwohnung in zentraler Lage von Markdorf
5.5 Zi.
ca. 137,4 m²
1.580 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58509 Lüdenscheid
Großzügige 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Lüdenscheid zu vermieten
4 Zi.
ca. 100 m²
690 EUR
Kaltmiete