Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47918 Sankt Tönis Tönisvorst
Exklusive Maisonettewohnung in perfekter Lage – hell, großzügig und ein Zuhause zum Wohlfühlen
4.5 Zi.
ca. 170,92 m²
449.000 EUR
(~ 2.641 EUR/m²)
93497 Willmering / Geigen
Top gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus im Landhausstil in absolut ruhiger Lage
6 Zi.
ca. 196 m²
ca. 1.280 m²
449.000 EUR
(~ 2.291 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60433 Frankfurt am Main Eschersheim
Freistehendes Zweifamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße mit großem Erbpacht-Grundstück
8 Zi.
ca. 254 m²
ca. 738 m²
749.000 EUR
(~ 2.949 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24103 Kiel Kiel-Mitte
Ihr neuer Standort in Kiel – Exklusive Verkaufsfläche direkt in der Kieler Innenstadt
4.947 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69120 Heidelberg Neuenheim
Renovierte und sanierte Stadtvilla inmitten von Neuenheim
10 Zi.
ca. 350 m²
ca. 428 m²
2.800.000 EUR
(~ 8.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg
Reserviert - Rarität im Inneren Osten: A+ Energieeffiziente und charmante Eigentumswohnung mit Wintergarten und Loggia in einer Stadtvilla!
4 Zi.
ca. 106 m²
625.000 EUR
(~ 5.896 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51145 Köln
Grundstück mit Baugenehmigung und zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten am Flughafen Köln/Bonn
ca. 4.560 m²
3.500.000 EUR
(~ 768 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1022 Budapest
Elvehetetlen panoráma az Országházra és a Budai várra
4 Zi.
ca. 101 m²
2.860.000 EUR
(~ 28.317 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38685 Langelsheim / Lautenthal
Die besondere Immobilie - Bungalow mit Schwimmbad und Sauna in sonniger Lage von Lautenthal
4 Zi.
ca. 227 m²
ca. 1.159 m²
449.000 EUR
(~ 1.978 EUR/m²)
49770 Herzlake
Modernes Wohnen am See – neuwertiger Bungalow mit idealen Voraussetzungen für Mehrgenerationenwohnen
7 Zi.
ca. 215 m²
ca. 546 m²
599.000 EUR
(~ 2.786 EUR/m²)