Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10099 San Mauro Torinese Piemonte
Oasi di Prestigio a San Mauro Torinese
14 Zi.
ca. 500 m²
1.650.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60327 Frankfurt am Main Europaviertel
Skyline-Signature Living – Exklusive Wohnadresse im 27. Stock des Grand Tower
4 Zi.
ca. 112 m²
1.090.000 EUR
(~ 9.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Einfamilienhaus in Aussichtslage von Ober St. Veit
3 Zi.
ca. 80 m²
ca. 500 m²
685.000 EUR
(~ 8.563 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37281 Wanfried Wanfried
Ruhig gelegenes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten.
12 Zi.
ca. 296 m²
ca. 818 m²
220.000 EUR
(~ 743 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42651 Solingen Zentrum (bis Kohlfurt)
Echt Bergisch: Teilsaniertes Fachwerkhaus mit Fernblick
12 Zi.
ca. 260 m²
ca. 385 m²
260.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55278 Hahnheim
Naturnahes Familienhaus mit ELW, gepflegtem Garten mit Teichanlage u. Doppelgarage für Ihr Familienglück!
5 Zi.
ca. 168 m²
ca. 544 m²
829.000 EUR
(~ 4.935 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69151 Neckargemünd
Schnittige, helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
3 Zi.
ca. 83 m²
299.000 EUR
(~ 3.602 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38444 Wolfsburg
BUNGALOW IM DORNRÖSCHENSCHLAF IN MALERISCHER FELDRANDLAGE
5 Zi.
ca. 157 m²
ca. 943 m²
249.000 EUR
(~ 1.586 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt
Agrarfläche in Top-Lage: 6.110 m² Ackerland bei Prichsenstadt
ca. 6.110 m²
54.379 EUR
(~ 9 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49186 Bad Iburg Iburg
Großzügiges Einfamilienhaus mit stilvollem Interieur - Eigentumsgrundstück
8 Zi.
ca. 202 m²
ca. 1.225 m²
Auf Anfrage