Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81675 München Bogenhausen
Wohnen in München-Bogenhausen - urban, grün und hervorragend angebunden
5 Zi.
ca. 157,2 m²
1.490.000 EUR
(~ 9.490 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg
Verkauft - Charmante Wohnung mit sonnigem Balkon!
1.5 Zi.
ca. 28 m²
95.000 EUR
(~ 3.393 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
55012 Capannori Toscana
Meravigliosa villa in costruzione con piscina a sfioro, terrazza, solarium e giardino
9 Zi.
ca. 340 m²
ca. 1.200 m²
650.000 EUR
(~ 1.912 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73525 Schwäbisch Gmünd
Stadthaus in 1A-Lage mit 432 m² vermietbare Fläche!
8 Zi.
ca. 172 m²
ca. 202 m²
1.449.000 EUR
(~ 8.424 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65812 Bad Soden am Taunus
Jahrhundertwendedomizil auf tollem Grundstück mit Remise und vielen Optionen
5 Zi.
ca. 94,24 m²
ca. 380 m²
725.000 EUR
(~ 7.713 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69239 Neckarsteinach
Mehrfamilienhaus mit Burgenblick, großem Garten und Potenzial
10 Zi.
ca. 226 m²
ca. 1.450 m²
685.000 EUR
(~ 3.031 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22549 Hamburg Osdorf
Raumwunder für Familien - kompakt, gemütlich, durchdacht - 4 Räume
3 Zi.
ca. 98 m²
ca. 390 m²
549.000 EUR
(~ 5.602 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
1160 Wien, Ottakring Wien
3 Zimmer Altbauwohnung in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 72 m²
329.000 EUR
(~ 4.569 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1060 Wien, Mariahilf
Hochwertig sanierter Stilaltbau in ausgezeichneter Lage
3 Zi.
ca. 61 m²
498.000 EUR
(~ 8.164 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99090 Erfurt
Neubau in ruhiger Lage – Erstklassige Ausstattung + nachhaltige Bauweise in Erfurt-Alach
5 Zi.
ca. 126 m²
ca. 359 m²
499.000 EUR
(~ 3.960 EUR/m²)