Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55596 Waldböckelheim
Stilvolle Stadtvilla mit großem Grundstück – gepflegt und großzügig
6 Zi.
ca. 154 m²
ca. 940 m²
379.000 EUR
(~ 2.461 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33442 Herzebrock-Clarholz Herzebrock
Historische Eleganz: Fachwerkjuwel mit urbanem Charme
3 Zi.
ca. 153 m²
ca. 153 m²
350.000 EUR
(~ 2.288 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Gartnisch
Helle Bürofläche im repräsentativen Bürogebäude
2 Zi.
579 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14774 Kirchmöser
Exklusive Villa mit privatem Spa & moderner Technik
7 Zi.
ca. 240 m²
ca. 1.229 m²
795.000 EUR
(~ 3.313 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56410 Montabaur
Moderne Erdgeschoss- Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
2 Zi.
ca. 144,28 m²
1.550 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38159 Denstorf
Energieeffizient, neuwertig und großzügig - Einfamilienhaus in ruhiger Randlage in Denstorf
7 Zi.
ca. 270 m²
ca. 660 m²
895.000 EUR
(~ 3.315 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27313 Dörverden
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück, ehemaliger Praxis & exklusiver Wohnetage!
12 Zi.
ca. 119 m²
ca. 1.450 m²
449.000 EUR
(~ 3.773 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86987 Schwabsoien
Hochwertiges Haus mit Bergblick
12 Zi.
ca. 245,5 m²
ca. 1.764 m²
1.492.000 EUR
(~ 6.090 EUR/m²)
37581 Bad Gandersheim
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Bad Gandersheim
7 Zi.
ca. 123,12 m²
ca. 681 m²
98.000 EUR
(~ 797 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Traditionelles Stadthaus mit großem Garten und Projekt in Pollensa
5 Zi.
ca. 228 m²
ca. 410 m²
850.000 EUR
(~ 3.728 EUR/m²)