Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1121 Budapest XII. kerület
#B001 Luxus lakás a Normafa szomszédságában.
5 Zi.
ca. 144,8 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Paradiso I
5 Zi.
ca. 277,58 m²
ca. 4.025 m²
1.900.000 EUR
(~ 6.859 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33175 Bad Lippspringe Bad Lippspringe
Modernisiert & lichtdurchflutet: stilvolle Eigentumswohnung mit Terrasse
3 Zi.
ca. 131 m²
329.000 EUR
(~ 2.511 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96050 Bamberg
Neu renovierte barrierefreie 2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Bamberg mit Stellplatz
2.5 Zi.
ca. 71 m²
349.000 EUR
(~ 4.915 EUR/m²)
360º
76479 Steinmauern
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Landwirtschaftlichen Grundstück
7 Zi.
ca. 262 m²
ca. 577 m²
530.000 EUR
(~ 2.023 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33142 Büren
Baugrundstück mit Panorama-Aussicht am Ortsrand von Büren / Wewelsburg
ca. 979 m²
70.000 EUR
(~ 72 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07340 Alaró Mitte
Exklusive Immobilie in einer begehrten Gegend von Alaró
5 Zi.
ca. 501,33 m²
ca. 16.000 m²
8.495.000 EUR
(~ 16.956 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Adeje Adeje
Wunderschöne Finca mit mehreren Wohneinheiten und atemberaubenden Meerblick
9 Zi.
ca. 422 m²
ca. 5.000 m²
1.595.000 EUR
(~ 3.780 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17258 Feldberger Seenlandschaft / Cantnitz
Historisches Feldsteinhaus in Mitten der Seenlandschaft
3 Zi.
ca. 109,1 m²
ca. 781 m²
163.000 EUR
(~ 1.495 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40629 Düsseldorf Hubbelrath
Natur trifft Komfort: Gartenwohnung mit Terrasse und Pool
5 Zi.
ca. 169,21 m²
500.000 EUR
(~ 2.959 EUR/m²)