Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
26683 Saterland
Neuwertiger Bungalow mit hochwertiger Ausstattung
4 Zi.
ca. 134 m²
ca. 777 m²
425.000 EUR
(~ 3.172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23966 Wismar
Exklusive Stadtwohnung im Herzen von Wismar
3 Zi.
ca. 144 m²
347.000 EUR
(~ 2.410 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1181 RG Amsterdam
Keizer Karelweg 393
10 Zi.
ca. 225 m²
2.150.000 EUR
(~ 9.556 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Cannes city center - Rare 5 bedroom apartment with terrace
6 Zi.
ca. 143,8 m²
1.415.000 EUR
(~ 9.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99084 Erfurt Altstadt
Leben an der Krämerbrücke * Hochwertige Maisonettewohnung mit Einbauküche und Stellplatz
4 Zi.
ca. 140 m²
2.400 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53909 Zülpich
Modern, Effizient und Familienfreundlich - hochwertige Ausstattung trifft klare Architektur
5 Zi.
ca. 151,57 m²
ca. 280 m²
499.000 EUR
(~ 3.305 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73525 Schwäbisch Gmünd
Stadthaus mit gehobener Maisonette-Wohnung in 1A-Lage!
8 Zi.
ca. 172 m²
ca. 202 m²
1.449.000 EUR
(~ 8.424 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24364 Holzdorf Holzdorf
Charmantes Haus von 1913 mit Potenzial, Altbau mit Charakter in verkehrsgünstiger Lage
6 Zi.
ca. 132 m²
ca. 992 m²
325.000 EUR
(~ 2.462 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65201 Wiesbaden Schierstein
Modernisierte 3-Zimmer-Etagenwohnung mit zwei Balkonen und zeitgemäßer Ausstattung
3 Zi.
ca. 92 m²
399.000 EUR
(~ 4.337 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
19053 Schwerin
Denkmalgeschützte Stadtvilla mit Charme im Herzen von Schwerin - Liebhaberstück
10 Zi.
ca. 403 m²
ca. 497 m²
830.000 EUR
(~ 2.060 EUR/m²)