Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47533 Kleve
Ebenerdige Terrassenwohnung in zentraler Lage von Kleve mit Stellplatz
2 Zi.
ca. 50 m²
129.900 EUR
(~ 2.598 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10117 Berlin Mitte
Stilvolles Wohnen auf zwei Etagen – Maisonette voller Eleganz & Komfort
3 Zi.
ca. 205 m²
6.150 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18059 Rostock Südstadt
Wohnen auf Zeit! - Exklusives 2-Raum-Apartment mit Balkon und Tiefgragenstellplatz
2 Zi.
ca. 50 m²
1.690 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
L-5326 Contern Lux périphérie Est
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30823 Garbsen / Havelse Garbsen
Gepflegtes Einzimmer-Appartement in Garbsen/Havelse
1 Zi.
ca. 44 m²
125.000 EUR
(~ 2.841 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15806 Zossen Horstfelde
Großes Grundstück im Außenbereich - Chance für Investoren mit Weitblick
ca. 1.727 m²
135.000 EUR
(~ 78 EUR/m²)
31275 Lehrte Lehrte
Projektierte Etagenwohnung KfW 40 mit Wärmepumpe und PV Anlage in zentraler Lage
3 Zi.
ca. 70,14 m²
245.900 EUR
(~ 3.513 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2000 Szentendre
Boldogságra tervezett mesés ház Szentendrén
3 Zi.
ca. 140 m²
ca. 894 m²
688.000 EUR
(~ 4.914 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51379 Leverkusen / Opladen
Zeitlose Wohnkultur trifft urbanes Lebensgefühl im gepflegten MFH-Altbau in Leverkusen-Opladen
14 Zi.
ca. 357 m²
ca. 178 m²
1.190.000 EUR
(~ 3.333 EUR/m²)
89356 Haldenwang
Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 374 m²
325.000 EUR
(~ 2.321 EUR/m²)