Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25087 Salo' Gardasee
Agriturismo sulle colline Salodiane vista lago
10 Zi.
ca. 682 m²
ca. 22.170 m²
1.500.000 EUR
(~ 481 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
67105 Schifferstadt Schifferstadt
Grundstück im Neubaugebiet für ein 1-3 Parteienhaus
ca. 422 m²
320.000 EUR
(~ 758 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38630 Costa Del Silencio Costa del Silencio
Zwei-Schlafzimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse – Costa del Silencio
3 Zi.
ca. 69 m²
239.000 EUR
(~ 3.464 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1054 Budapest
Exkluzív pesti belvárosi, igazi nagypolgári diplomata lakás kiadó
6 Zi.
ca. 202 m²
ca. 209 m²
3.900 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13409 Berlin Reinickendorf
Gepflegte sonnendurchflutete Wohnung in beliebter Lage!
3 Zi.
ca. 63 m²
290.000 EUR
(~ 4.603 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image
60598 Frankfurt am Main Sachsenhausen-Süd
Attraktive Drei-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten zzgl. 1-Zimmer-Apartment in Bestlage
3 Zi.
ca. 93,5 m²
685.000 EUR
(~ 7.366 EUR/m²)
Property Image
07013 Campos Südost
Stilvolle Exklusivität in Campos
6 Zi.
ca. 356 m²
ca. 30.648 m²
6.250.000 EUR
(~ 17.556 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16547 Birkenwerder
! Wunderschönes lichtdurchflutetes Hanggrundstück in Südausrichtung - mit fertigen Bauplänen
ca. 600 m²
199.000 EUR
(~ 332 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10115 Berlin Mitte
Stilvoller Altbau im 3. OG: Lichtdurchflutet, renoviert & mit Balkon zum ruhigen Innenhof
2 Zi.
ca. 70 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26605 Aurich Aurich
Neuwertiges Einfamilienhaus in Wallinghausen - Offenes Wohnkonzept mit Galerie
5 Zi.
ca. 161,96 m²
ca. 978 m²
480.000 EUR
(~ 2.981 EUR/m²)