Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95028 Hof Trogen
**Moderner Bungalow aus 2021 mit hochwertiger Ausstattung – großzügiges Grundstück und vieles mehr**
5 Zi.
ca. 146 m²
ca. 722 m²
549.000 EUR
(~ 3.760 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24539 Neumünster Gadeland
Ein schönes Zuhause für Ihre Familie – moderne Ausstattung, Garten, Stellplätze!
4 Zi.
ca. 112 m²
ca. 621 m²
385.000 EUR
(~ 3.438 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
FiLaGo - Residenz Altersgerechte, exklusive 104 m² Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage in Toplage
3.5 Zi.
ca. 104,42 m²
790.000 EUR
(~ 7.596 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege Eschwege - Stadt
Barrierefreie Wohnung in Zentrumsnähe von Eschwege.
3 Zi.
ca. 82 m²
600 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78585 Bubsheim
Interessantes Mehrfamilienhaus in schöner Lage von Bubsheim
9 Zi.
ca. 255 m²
ca. 652 m²
585.000 EUR
(~ 2.294 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56011 Calci Toscana
Ex- mulino ristrutturato in abitazione
8 Zi.
ca. 400 m²
ca. 6.000 m²
495.000 EUR
(~ 1.238 EUR/m²)
96135 Stegaurach / Debring
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit individuellem Gestaltungsspielraum
3 Zi.
ca. 67,83 m²
140.000 EUR
(~ 2.090 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46047 Oberhausen Marienviertel
Grüner Wohntraum im Marienviertel – Wohlfühlkomfort in zentraler Lage
4 Zi.
ca. 113,65 m²
ca. 421 m²
429.000 EUR
(~ 3.796 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88677 Markdorf Markdorf
RESERVIERT: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Markdorf
6 Zi.
ca. 145 m²
ca. 545 m²
363.000 EUR
(~ 2.503 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60431 Frankfurt am Main Eschersheim
Lichtdurchflutetes Penthouse mit direktem Wohnungsaufzug und vier Zimmern
4 Zi.
ca. 110,52 m²
918.000 EUR
(~ 8.345 EUR/m²)