Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein Oberstein
Zuhause zum Wohlfühlen: Helle 2-ZKB mit Balkon & EBK
2 Zi.
ca. 63 m²
455 EUR
Kaltmiete
10117 Berlin
Bürofläche in der Französischen Straße
3.876 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Historisches Maisonette-Ladengeschäft in erstklassiger Altstadtlage von Regensburg!
2.500 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27211 Bassum Dimhausen
Energieeffizienter Wohntraum mit vielen Möglichkeiten für Pferde- und Autoliebhaber
5 Zi.
ca. 222 m²
ca. 4.711 m²
1.150.000 EUR
(~ 5.180 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76479 Steinmauern
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Landwirtschaftlichen Grundstück
7 Zi.
ca. 262 m²
ca. 577 m²
530.000 EUR
(~ 2.023 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
13086 Berlin Weißensee
Baugrundstück mit Potential in Weißensee.
ca. 1.164 m²
1.150.000 EUR
(~ 988 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55025 Tereglio Toscana
Palazzo Tereglio - stile di altri tempi con grande potenzialità
18 Zi.
ca. 480 m²
950.000 EUR
(~ 1.979 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46483 Wesel
Modernisiert & bezugsbereit: Eigentumswohnung im Erstbezug
3 Zi.
ca. 67,7 m²
229.000 EUR
(~ 3.418 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48529 Nordhorn
Charmantes Stadthaus in Bestlage von Nordhorn
11 Zi.
ca. 1.427 m²
Auf Anfrage
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18437 Stralsund
Ruheoase am Stadtrand - Großzügiges Einfamilienhaus in beliebter Lage der Hansestadt Stralsund
4 Zi.
ca. 142 m²
ca. 557 m²
390.000 EUR
(~ 2.746 EUR/m²)