Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71032 Böblingen
Neubauwohnung, Herrschaftsgartenstr. 12, Böblingen Wohnung Nr.1
3 Zi.
ca. 86,13 m²
551.500 EUR
(~ 6.413 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65614 Beselich
Großzügiges Wohnen in zwei Häusern auf großem Grundstück.
15 Zi.
ca. 276 m²
ca. 1.045 m²
650.000 EUR
(~ 2.355 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07007 Palma Palma
Hochwertige Wohnresidenz in Palma mit Spa, Kino und Blick über die Insel
3 Zi.
ca. 79,89 m²
1.190.000 EUR
(~ 15.063 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56338 Braubach
Neubau-Wohnung mit unverbautem Blick auf den Rhein
2 Zi.
ca. 96,23 m²
399.000 EUR
(~ 4.156 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
32457 Porta Westfalica Kleinenbremen
Baugrundstück am Waldrand
ca. 494 m²
40.000 EUR
(~ 81 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74722 Buchen (Odenwald)
Lichtdurchflutete ETW mit eigenem Garten
4 Zi.
ca. 116 m²
349.000 EUR
(~ 3.009 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14482 Potsdam / Babelsberg
Einmaliges Baugrundstück in Babelsberg Süd: Bebauung bis zu 3 MFH
ca. 2.923 m²
1.600.000 EUR
(~ 547 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 1 Ost: ca. 2.528 m² | 5,40 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage
96450 Coburg Coburg Zentrum
Voll ausgestattetes Apartment nahe Hochschule
5.5 Zi.
ca. 110 m²
370.000 EUR
(~ 3.364 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-2607 Luxembourg-Kirchberg Luxembourg-Kirchberg
Moderne 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Kirchberg
ca. 76 m²
2.750 EUR
Kaltmiete