Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
31655 Stadthagen
Kapitalanlage in der Innenstadt von Stadthagen
10 Zi.
ca. 440 m²
ca. 150 m²
695.000 EUR
(~ 1.580 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07006 Molinar Palma
Einzigartige Reihenhäuser mit Pool und Meerblick in Molinar
4 Zi.
ca. 147,19 m²
ca. 103 m²
2.200.000 EUR
(~ 14.966 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95125 Catania Sizilien
Palazzo Zappalà Asmundo: Esclusivo Appartamento di Rappresentanza di 430 mq nel cuore di Via Etnea
13 Zi.
ca. 440 m²
1.050.000 EUR
(~ 2.386 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37242 Bad Sooden-Allendorf
Geschichte trifft Vielseitigkeit: Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in Bad Sooden-Allendorf
4.5 Zi.
ca. 200 m²
ca. 143 m²
295.000 EUR
(~ 1.475 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44145 Dortmund Innenstadt
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit durchdachter Aufteilung und modernem Bad
2 Zi.
ca. 62 m²
119.000 EUR
(~ 1.919 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
02999 Lohsa / Driewitz
Teilsanierte Doppelhaushäfte in der Nähe von Lohsa
5 Zi.
ca. 110,32 m²
ca. 328 m²
85.000 EUR
(~ 773 EUR/m²)
27243 Winkelsett
Einfamilienhaus mit gepflegten Nebengebäuden in idyllischer Alleinlage
4 Zi.
ca. 92 m²
ca. 6.228 m²
259.000 EUR
(~ 2.815 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83112 Frasdorf
Sonnige EG-Wohnung mit Terrasse, Gartenpavillon und Carport
3 Zi.
ca. 100 m²
590.000 EUR
(~ 5.900 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58507 Lüdenscheid
Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Lüdenscheid
2.5 Zi.
ca. 111 m²
ca. 369 m²
245.000 EUR
(~ 2.207 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69488 Birkenau
Großzügiges Einfamilienhaus in traumhafter Naturlage zu einem fairen Preis
10 Zi.
ca. 200 m²
ca. 970 m²
495.000 EUR
(~ 2.475 EUR/m²)