Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5324 Full-Reuenthal
Wohnen mit Weitblick – gepflegtes Zweifamilienhaus im Grünen
9 Zi.
ca. 180 m²
ca. 1.202 m²
1.250.000 CHF
(~ 6.944 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66131 Saarbrücken
Ein Häuschen mit individuellen Charme in Saarbrücken-Ensheim
3 Zi.
ca. 129 m²
ca. 629 m²
195.000 EUR
(~ 1.512 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76125 Trani Apulien
Complesso commerciale unico con bar, ristorante e pescheria in posizione esclusiva sul lungomare
ca. 1.527,53 m²
ca. 6.859 m²
3.500.000 EUR
(~ 2.292 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4040 Pöstlingberg
Exklusives Grundstück am Pöstlingberg mit unverbaubarem Panorama
ca. 3.032 m²
1.590.000 EUR
(~ 524 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Paradiso I
5 Zi.
ca. 277,58 m²
ca. 4.025 m²
1.900.000 EUR
(~ 6.859 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07650 Santanyi Südost
Moderne Neubaufinca mit Natursteinmauern und Pool in Traumlage bei Cala Llombards
5 Zi.
ca. 455 m²
ca. 18.880 m²
6.200.000 EUR
(~ 13.626 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91438 Bad Windsheim
Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Bad Windsheim Raum für kreative Gestaltung
12 Zi.
ca. 260 m²
ca. 535 m²
329.000 EUR
(~ 1.265 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33659 Bielefeld Senne
Architektenhaus mit Einliegerwohnung | SENNER HELLWEG | Wärmepumpe + PV aus 2025
6 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.043 m²
690.000 EUR
(~ 2.760 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64732 Bad König
Kapitalanlage mit Mietgarantie: ETW in der Senioren-Residenz
2 Zi.
ca. 47 m²
199.000 EUR
(~ 4.234 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07660 Cala d'Or, Santanyí Südost
Wunderschöne Wohnung in Meeresnähe in Cala d'Or
3 Zi.
ca. 61,35 m²
430.000 EUR
(~ 7.049 EUR/m²)