Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59939 Olsberg / Wiemeringhausen
Ruhe. Natur. Zuhause – Baugrundstück mit Garten direkt an der Ruhr
ca. 1.170 m²
63.000 EUR
(~ 54 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07470 Puerto de Pollensa Nord
Schöne Geschäftsräume am zentralen Platz in Puerto de Pollensa
ca. 83 m²
ca. 358 m²
1.970.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38159 Denstorf
Energieeffizient, neuwertig und großzügig - Einfamilienhaus in ruhiger Randlage in Denstorf
7 Zi.
ca. 270 m²
ca. 660 m²
895.000 EUR
(~ 3.315 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35075 Gladenbach
Wohnen, Leben und Genießen
4 Zi.
ca. 127 m²
ca. 620 m²
349.000 EUR
(~ 2.748 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6682 Vils Vils
Herrschaftliche Landhausvilla mit großem Garten
8 Zi.
ca. 372 m²
ca. 4.315 m²
999.000 EUR
(~ 2.685 EUR/m²)
30559 Hannover Kirchrode
Modernisiertes Reihenhaus mit Garage und Carport in Hannover-Kirchrode
4 Zi.
ca. 147 m²
ca. 265 m²
540.000 EUR
(~ 3.673 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1124 Budapest XII. kerület
Költözhető állapot, de óriási potenciál – 52 nm-es lakás Orbánhegyen, 2 hálószobásra alakítható!
2 Zi.
ca. 52 m²
239.000 EUR
(~ 4.596 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18516 Griebenow
Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Griebenow
8 Zi.
ca. 196,15 m²
ca. 804 m²
389.000 EUR
(~ 1.985 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84032 Altdorf
Der Preis ist heiß!!! Solide 2,5-Zimmer-Wohnung in Altdorf mit Außen-Stellplatz!!!
2.5 Zi.
ca. 78 m²
265.000 EUR
(~ 3.397 EUR/m²)
87561 Oberstdorf
Wo Wohnen zum Gefühl wird.
3 Zi.
ca. 149 m²
1.195.000 EUR
(~ 8.020 EUR/m²)