Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27283 Verden (Aller)
Die besondere Immobilie: Das Gartenhof-Reihenhaus in Verden!
4 Zi.
ca. 136 m²
ca. 350 m²
339.000 EUR
(~ 2.493 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60313 Frankfurt am Main Innenstadt
OPERNPLATZ XIV - Exklusive Drei-Zimmer-Mietwohnung mit höchstem Komfort
3 Zi.
ca. 204,19 m²
5.300 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
5600 Békéscsaba Békés
Különleges polgári ház eladó Békéscsabán
7 Zi.
ca. 323 m²
ca. 735 m²
477.400 EUR
(~ 1.478 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15370 Fredersdorf-Vogelsdorf Fredersdorf bei Berlin
Idyllisches Baugrundstück in Waldnähe in Fredersdorf-Vogelsdorf
ca. 891 m²
250.000 EUR
(~ 281 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67433 Neustadt Kernstadt
Attraktives, innenstadtnahes Grundstück in ruhiger Anliegerstraße mit Blick über Neustadt
ca. 566 m²
495.000 EUR
(~ 875 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41334 Nettetal
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Raum für Familie und Leben
4 Zi.
ca. 104 m²
379.000 EUR
(~ 3.644 EUR/m²)
66740 Saarlouis
Modernisierte Eigentumswohnung in Saarlouis – attraktive Kapitalanlage
3 Zi.
ca. 60 m²
129.000 EUR
(~ 2.150 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image
L-5326 Contern Lux périphérie Est
Business corner
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76534 Baden-Baden / Lichtental
Ansprechende helle Zwei Zimmerwohnung in Baden-Baden möbliert
2 Zi.
ca. 65 m²
215.000 EUR
(~ 3.308 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29643 Neuenkirchen Neuenkirchen
Wo die Stille eine Sprache spricht – Landleben in seiner schönsten Form
3 Zi.
ca. 128 m²
1.200 EUR
Kaltmiete