Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65388 Schlangenbad / Georgenborn
Charaktervolle Unternehmer-Villa in Bestlage
7 Zi.
ca. 323 m²
ca. 821 m²
1.235.000 EUR
(~ 3.824 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63150 Heusenstamm
Frisch renovierte Zweizimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Waldrandlange
2 Zi.
ca. 40,86 m²
149.000 EUR
(~ 3.725 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Érd 2030
Prémium családi ház medencével, Budapest közvetlen közelében, Érden
7 Zi.
ca. 306 m²
ca. 1.604 m²
1.440.000 EUR
(~ 4.706 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60326 Frankfurt am Main Gallusviertel
Vermietete Zwei-Zimmer-Wohnung mit kleinem Gartenanteil
2 Zi.
ca. 49,4 m²
329.000 EUR
(~ 6.714 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58579 Schalksmühle
Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten auf großzügigem Grundstück
10 Zi.
ca. 241 m²
ca. 4.385 m²
483.000 EUR
(~ 2.004 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66954 Pirmasens Schachen
Historischer Altbau mit großem Garten in zentraler Lage von Pirmasens
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 700 m²
249.000 EUR
(~ 2.264 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38312 Flöthe / Groß Flöthe
Einfamilienhaus in architektonisch außergewöhnlichem Baustil
8 Zi.
ca. 162,82 m²
ca. 747 m²
249.000 EUR
(~ 1.537 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
58119 Hagen / Hohenlimburg
Charmantes EFH in Toplage von Hohenlimburg – wecken Sie dieses Juwel aus dem Dornröschenschlaf!
4 Zi.
ca. 134 m²
ca. 1.048 m²
350.000 EUR
(~ 2.612 EUR/m²)
14195 Berlin
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz am Platz am Wilden Eber
2 Zi.
ca. 69 m²
378.000 EUR
(~ 5.478 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Rechtsupweg
Mehrgenerationenhaus mit Luxus-Extras: Pool, Sauna und Fitnessraum
7 Zi.
ca. 191,46 m²
ca. 869 m²
479.900 EUR
(~ 2.513 EUR/m²)