Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10247 Berlin Friedrichshain Friedrichshain
Charmante 2-Zimmer-Wohnung stilvoll, hell und einladend
2 Zi.
ca. 60 m²
299.000 EUR
(~ 4.983 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Cote d'Azur
SEA VIEW APARTMENT BETWEEN TOWN AND POINTE CROISETT
2 Zi.
ca. 59,96 m²
548.000 EUR
(~ 9.288 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91301 Forchheim / Reuth Forchheim
Schönes Süd-Grundstück im Neubaugebiet
ca. 559 m²
270.000 EUR
(~ 483 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61169 Friedberg
Altbaucharme über den Dächern Friedbergs
4 Zi.
ca. 150 m²
1.790 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15566 Schöneiche bei Berlin
Stilvolle Wohnidylle – ruhige Lage, beste Anbindung, gemütlicher Wintergarten
3 Zi.
ca. 80 m²
ca. 658 m²
545.000 EUR
(~ 6.813 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse, Garten und nachhaltiger, energieeffizienter Bauweise
3 Zi.
ca. 102,25 m²
316.975 EUR
(~ 3.108 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07530 Sant Llorenç des Cardassar Nordost
Zu verkaufen traditionelles Haus zur Renovierung in Sant Lorenç des Cardassar
5 Zi.
ca. 200 m²
ca. 10.270 m²
550.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45881 Gelsenkirchen Schalke
Solides Mehrfamilienhaus mit 13 Wohneinheiten und 17 Garagen in zentraler Lage
32 Zi.
ca. 895 m²
ca. 1.161 m²
1.320.000 EUR
(~ 1.475 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Wohnen auf einer Ebene - gepflegtes Reihenhaus
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 677 m²
349.000 EUR
(~ 2.908 EUR/m²)
01445 Radebeul Radebeul
Stilvoll sanierter Altbau mit 5 Zimmern, zwei Balkonen und Weitblick – zentral in Altkötzschenbroda
5 Zi.
ca. 113 m²
429.000 EUR
(~ 3.796 EUR/m²)