Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1021 Budapest
#A_1A Kertkapcsolatos új építésű luxus lakás design bútorokkal a II. kerületben.
4 Zi.
ca. 134 m²
1.535.000 EUR
(~ 11.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07570 Arta Nordost
Charmante rustikale Finca inmitten der Natur bei Arta, Mallorca
5 Zi.
ca. 230 m²
ca. 19.694 m²
950.000 EUR
(~ 4.130 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12249 Berlin Lankwitz
Energetisch top saniertes Einfamilienhaus mit viel Charme
5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 618 m²
750.000 EUR
(~ 5.769 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38159 Denstorf
Energieeffizient, neuwertig und großzügig - Einfamilienhaus in ruhiger Randlage in Denstorf
7 Zi.
ca. 270 m²
ca. 660 m²
895.000 EUR
(~ 3.315 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
03238 Finsterwalde
Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in Finsterwalde - 600m² vermietbare Fläche
32 Zi.
ca. 288 m²
ca. 342 m²
429.000 EUR
(~ 1.490 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
Großes Baugrundstück in 2 Reihe mit ca 1300 m² in Zentrumsnähe; 2 Häuser möglich laut Bauvoranfrage
ca. 1.300 m²
75.500 EUR
(~ 58 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14542 Werder (Havel) Werder (Havel)
Einfamilienhaus mit direktem Zugang zur Havel über den eigenen Bootssteg
5 Zi.
ca. 110 m²
ca. 922 m²
1.495.000 EUR
(~ 13.591 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07629 Hermsdorf
Vielseitige Gewerbefläche ca. 95 m² in Hermsdorf – A4/A9
1.038 EUR
Kaltmiete
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07143 Sencelles Mitte
Einmalige Gelegenheit für Weinliebhaber in Sencelles
5 Zi.
ca. 353 m²
ca. 17.803 m²
3.995.000 EUR
(~ 11.317 EUR/m²)
53332 Bornheim / Waldorf
Rohdiamant mit Innenhof – viel Raum für neue Ideen - aktuell vermietet
6 Zi.
ca. 148 m²
ca. 151 m²
285.000 EUR
(~ 1.926 EUR/m²)