Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96017 Noto Sizilien
Villa sul mare indipendente
4 Zi.
ca. 90 m²
ca. 719 m²
440.000 EUR
(~ 4.889 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23730 Neustadt in Holstein Neustadt in Holstein
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in schöner Wohnanlage
3 Zi.
ca. 69 m²
179.000 EUR
(~ 2.594 EUR/m²)
14656 Brieselang
Attraktives und teilbares Baugrundstück in bester Lage von Brieselang
ca. 1.597 m²
594.000 EUR
(~ 372 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37079 Göttingen
Gut angebundene Bürofläche in verkehrsgünstiger Lage
Auf Anfrage
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85716 Unterschleißheim
Stilvoll modernisiertes Reihenendhaus mit großzügigem Raumangebot und zeitgemäßer Ausstattung
5.5 Zi.
ca. 145,08 m²
ca. 217 m²
935.000 EUR
(~ 6.448 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garage in ruhiger Lage!
8.5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 543 m²
469.000 EUR
(~ 3.127 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83229 Aschau im Chiemgau
Energieeffizientes Haus mit Einliegerwohnung und traumhaftem Bergblick
6.5 Zi.
ca. 196 m²
ca. 533 m²
1.460.000 EUR
(~ 7.449 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56410 Montabaur / Elgendorf
Komfortabler Bungalow- saniert, voll unterkellert und stadtnah
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 720 m²
449.000 EUR
(~ 3.207 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84533 Marktl
Einzigartiger Pferdehof in traumhafter Alleinlage – Naturparadies mit Wiesen, Wald und Pferdehaltung
17 Zi.
ca. 430 m²
ca. 40.294 m²
1.950.000 EUR
(~ 4.535 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall
Über den Dächern Schwäbisch Halls - Ikonisches Anwesen mit Einliegerwohnung und Panorama-Blick
7 Zi.
ca. 209 m²
ca. 3.019 m²
Auf Anfrage