Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88400 Biberach an der Riß
Familienfreundliches Reiheneckhaus am Mittelberg mit Garage und Stellplatz
5 Zi.
ca. 112 m²
ca. 191 m²
450.000 EUR
(~ 4.018 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18445 Klausdorf / Solkendorf
Großzügige Immobilie am Wasser auf herrlichem Grundstück mit Rügenblick
5 Zi.
ca. 208 m²
ca. 1.801 m²
699.000 EUR
(~ 3.361 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95028 Hof Trogen
**Moderner Bungalow aus 2021 mit hochwertiger Ausstattung – großzügiges Grundstück und vieles mehr**
5 Zi.
ca. 146 m²
ca. 722 m²
549.000 EUR
(~ 3.760 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1660 Luxembourg-centre ville CBD
Surface de bureau situé en plein centre ville à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53518 Adenau
Gastfreundschaft mit Tradition und Geschichte im Herzen von Adenau
28 Zi.
ca. 900 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16348 Wandlitz Stolzenhagen
Ihr Seegrundstück mit eigenem Steg im Herzen des historischen Dorfkerns in Wandlitz-Stolzenhagen
4 Zi.
ca. 185,92 m²
ca. 1.838 m²
1.200.000 EUR
(~ 6.486 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40593 Düsseldorf Benrath
Praxis und Wohnen vereint: Attraktive Liegenschaft in begehrter Lage
14 Zi.
ca. 305,65 m²
ca. 900 m²
1.240.000 EUR
(~ 4.066 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84036 Landshut
Großzügig. Charmant. Einzigartig – Wohnen am beliebten Landshuter Birkenberg
8 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.162 m²
995.000 EUR
(~ 4.975 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32609 Hüllhorst Hüllhorst
Familienparadies - modernes Einfamilienhaus mit großem Garten
6 Zi.
ca. 204 m²
ca. 2.035 m²
399.000 EUR
(~ 1.956 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18461 Gremersdorf-Buchholz
Ideale Lückenbebauung möglich für Ihr Traumhaus
ca. 1.600 m²
49.000 EUR
(~ 31 EUR/m²)