Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Reserviert - Einzigartige Rarität in der Altstadt – Stilvolle Eigentumswohnung mit historischem Flair!
2.5 Zi.
ca. 67 m²
398.000 EUR
(~ 5.940 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61231 Bad Nauheim
Moderne und flexible Büroetage in Bad Nauheim Nähe Bahnhof und Gewerbegebiet
17 Zi.
4.977 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72270 Baiersbronn
Herrliche Lage am Ortsrand von Baiersbronn
14 Zi.
ca. 334 m²
ca. 743 m²
355.000 EUR
(~ 1.063 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42799 Leichlingen Leichlingen – Mitte
Charmantes Zuhause - mit Spitzboden und Gartennutzung
2 Zi.
ca. 55 m²
900 EUR
Kaltmiete
64546 Mörfelden-Walldorf / Walldorf
Großzügiges Einfamilienhaus mit Süd-West Terrasse und Garage in ruhiger Wohnlage
5 Zi.
ca. 180 m²
ca. 338 m²
620.000 EUR
(~ 3.444 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Thalassa
4 Zi.
ca. 190 m²
ca. 250 m²
1.330.000 EUR
(~ 7.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76855 Annweiler am Trifels Annweiler
Charaktervolles Einfamilienhaus mit großem Garten in exponierter Lage von Annweiler
10 Zi.
ca. 250,67 m²
ca. 790 m²
439.000 EUR
(~ 1.756 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Wunderschöne Finca bei Pollensa mit Pool und Garten.
ca. 560 m²
ca. 21.000 m²
3.200.000 EUR
(~ 5.714 EUR/m²)
360º
91238 Offenhausen / Breitenbrunn Breitenbrunn, Mittelfranken
Top Preis-Leistungsverhältnis: Neuwertiges 1-2-Familienhaus mit 3 Garagen und Nebengebäude
6 Zi.
ca. 156 m²
ca. 731 m²
490.000 EUR
(~ 3.141 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53940 Hellenthal / Blumenthal
Gemütliches Ferienhaus in Blumenthal – Ihr persönlicher Rückzugsort in ruhiger Lage
2 Zi.
ca. 39,97 m²
ca. 496 m²
112.000 EUR
(~ 2.872 EUR/m²)