Laden...

Suchergebnisse

7614

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59939 Olsberg / Bigge
Seenah. Familiennah. Genau Ihr Zuhause.
8 Zi.
ca. 196,65 m²
ca. 996 m²
249.500 EUR
(~ 1.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1061 Budapest
VI. Andrássy úton Bazilikára panorámás lakás
2 Zi.
ca. 83 m²
852.000 EUR
(~ 10.265 EUR/m²)
25938 Borgsum
Gemütlich und top gepflegt: Genehmigte Ferien-Immobilie unter Reet
2 Zi.
ca. 65 m²
495.000 EUR
(~ 7.615 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
32758 Detmold
Schönes bauträgerfreies Grundstück in Pivitsheide V.L.
ca. 1.020 m²
265.000 EUR
(~ 260 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93053 Regensburg
Verkauft - Charmantes Familienhaus mit sonnigem Garten in ruhiger Lage von Leoprechting!
9 Zi.
ca. 180 m²
ca. 826 m²
545.000 EUR
(~ 3.028 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26122 Oldenburg Dobben
Zentraler geht es kaum ! - MFH mit Fahrstuhl am Haarenufer
11 Zi.
ca. 282,1 m²
ca. 512 m²
1.200.000 EUR
(~ 4.255 EUR/m²)
49808 Lingen
Wunderschöne Villa in bester Lage von Lingen
8 Zi.
ca. 290 m²
ca. 1.181 m²
950.000 EUR
(~ 3.276 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
151 24 Marousi
Office For rent, Marousi
ca. 693,75 m²
26.363 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53173 Bad Godesberg-Villenviertel
Teilbare, repräsentative Büroräume – Stilvoller Firmensitz mit Charakter
13 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Smartes Studio mit einem Zimmer und ausgezeichneter Lage nahe Augarten und Donaukanal - 1020 Wien
1 Zi.
ca. 73 m²
491.713 EUR
(~ 6.736 EUR/m²)