Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10117 Berlin Mitte
Stilvolles Wohnen auf zwei Etagen – Maisonette voller Eleganz & Komfort
3 Zi.
ca. 205 m²
6.150 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26721 Emden Emden
Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte mit großem Grundstück
5 Zi.
ca. 96,18 m²
ca. 1.560 m²
119.000 EUR
(~ 1.240 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07315 Escorca Nordwest
Fantastische historische Finca zum Renovieren auf 80 Hektar in der Serra de Tramuntana in Escorca
15 Zi.
ca. 625 m²
ca. 808.000 m²
5.400.000 EUR
(~ 8.640 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon / Bontkirchen Bontkirchen
Zwei Wohnungen, ein Ziel: Sie!
6.5 Zi.
ca. 192 m²
ca. 418 m²
198.000 EUR
(~ 1.031 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73035 Göppingen
Wohn- und Geschäftshaus mit Gewerbeeinheit, 2 Wohnungen und Ausbaureserve
5 Zi.
ca. 126,31 m²
ca. 424 m²
470.000 EUR
(~ 3.730 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
01277 Dresden
Wertbeständige Eigentumswohnungen in Dresden Blasewitz
4 Zi.
ca. 124,6 m²
793.600 EUR
(~ 6.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Herrliches mallorquinischer Herrenhaus mit Pool und fantastischem Panoramablick in Pollensa
14 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 76.000 m²
3.500.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53518 Leimbach
*Moderne Eigentumswohnung in der Nähe des Nürburgrings mit Garage*
3 Zi.
ca. 96 m²
226.000 EUR
(~ 2.354 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26506 Norden / Süderneuland I Norden
Modernes Wohnglück in begehrter Lage
3 Zi.
ca. 90 m²
ca. 792 m²
289.900 EUR
(~ 3.221 EUR/m²)
28357 Bremen / Borgfeld Borgfeld
Seltene Gelegenheit: Außergewöhnliches 5-Parteienhaus in bester Qualität und begehrter Wohnlage
ca. 463 m²
ca. 1.026 m²
Auf Anfrage