Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70734 Fellbach Fellbach
Top-Rendite: Gepflegte Wohnung in gefragter Lage
4 Zi.
ca. 78 m²
273.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26169 Friesoythe Markhausen, Oldenburg
Attraktives Einfamilienhaus mit Gewerbehalle und Pferdestall
7 Zi.
ca. 329 m²
ca. 6.529 m²
939.000 EUR
(~ 1.221 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8714 Feldbach
Seltene Landreserve am Zürichsee: Grosszügiger Parzellenverbund mit vielfältigen Nutzungen
ca. 24.588 m²
Auf Anfrage

32312 Lübbecke Kernstadt
Attraktives, großes 1-2 Familienhaus mit Wintergarten in ruhiger Lage von Lübbecke
8 Zi.
ca. 181 m²
ca. 842 m²
285.000 EUR
(~ 1.575 EUR/m²)
74078 Heilbronn / Kirchhausen Heilbronn
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon, Kachelofen und Fußbodenheizung – voll möbliert
4 Zi.
ca. 112 m²
1.290 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84030 Landshut
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon – barrierefrei & flexibel gestaltbar, Lage an der Flutmulde
3 Zi.
ca. 80 m²
365.000 EUR
(~ 4.563 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21149 Hamburg Hausbruch
Gepflegter Bungalow auf Eckgrundstück – großzügig & mit Entwicklungspotenzial
4 Zi.
ca. 260 m²
ca. 1.943 m²
1.080.000 EUR
(~ 4.154 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38679 Adeje Costa Adeje
Einzigartige Villa nur wenige Schritte zum Playa del Duque in Costa Adeje
5 Zi.
ca. 175 m²
ca. 355 m²
2.999.000 EUR
(~ 17.137 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50765 Köln Esch/Auweiler
Wohnen im Grünen: Charmanter Bungalow mit Süd-Atrium in Feldrandlage
4 Zi.
ca. 117,2 m²
ca. 417 m²
550.000 EUR
(~ 4.701 EUR/m²)
360º
30015 Chioggia
Attico vista mare - Isola Verde
ca. 96 m²
390.000 EUR
(~ 4.063 EUR/m²)