Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93449 Waldmünchen / Untergrafenried
Lebensraum Wald: Fichte, Buche und Lärche in Generationen gewachsen
ca. 49.642 m²
248.000 EUR
(~ 5 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12589 Berlin / Hessenwinkel
Wohnen, wo die Spree ihr schönstes Ufer zeigt - verklinkertes Juwel mit großer Steg- und Slipanlage
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 603 m²
895.000 EUR
(~ 5.967 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37581 Bad Gandersheim
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Bad Gandersheim
7 Zi.
ca. 123,12 m²
ca. 681 m²
98.000 EUR
(~ 797 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
07014 Palma Palma
SECRET MARKETING Luxuriöse Wohnung mit grosser Terrasse und Pool und Meerblick direkt am Paseo Maritimo
5 Zi.
ca. 376 m²
3.800.000 EUR
(~ 10.106 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63739 Aschaffenburg Stadtmitte
Flexibles Arbeiten mit Expansionsmöglichkeit im Zentrum
3 Zi.
1.350 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4209 Engerwitzdorf
Großes, sonniges und unverbaubares Grundstück in Engerwitzdorf
ca. 3.207 m²
690.000 EUR
(~ 215 EUR/m²)
Property Image
L-2412 Luxembourg-Bonnevoie Bonnevoie
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48455 Bad Bentheim Bad Bentheim
Penthouse mit modernster Ausstattung - Luxuriöses Wohnen mit Blick bis ins Münsterland
5 Zi.
ca. 157,1 m²
2.695 EUR
Kaltmiete
93049 Regensburg
Verkauft - Exklusives Wohnen in Bestlage von Regensburg! Stilvolle Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse
3.5 Zi.
ca. 87 m²
435.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
07315 Escorca Nordwest
Traumhaftes Grundstück in Cala Tuent, Escorca
ca. 1.000 m²
145.000 EUR
(~ 145 EUR/m²)